Конституция О Государственном Собрании О статусе депутата Регламент О комитетах
Новости
История
Издания
Состав и структура
Отчет о работе
Архив мероприятий
Планы работы
Нормативные правовые акты
Контрольная деятельность
Программы взаимодействия
Взаимодействие
с Федеральным Собранием РФ
Взаимодействие
с ПФО
Молодежный парламент
Местное
самоуправление
Работа с обращениями граждан
Кадровое обеспечение
Противодействие коррупции
Открытые данные
Закупки
Справочные материалы
Карта сайта
Контакты
 
Вы находитесь: Работа с обращениями граждан > Прием граждан депутатами

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ДЕПУТАТАМИ
ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

СЕДЬМОГО СОЗЫВА В ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГАХ

НА 2019-2024 ГОДЫ

 

(по состоянию на 18 октября 2021 года)

 

п/п

Ф.И.О. депутата

 

Наименование избирательного округа

Место работы, должность,

рабочий телефон

Дни и время

приема граждан

 

Место

приема граждан,

адрес, телефон

 

1.

АВЕРИН

Анатолий Васильевич

Советский одномандатный избирательный округ № 38

Государственное унитарное казенное предприятие "Мостремстрой",

начальник отдела

 

т. 45-05-88

 

 

третья среда

каждого месяца

с 14.00 до 16.00

п. Советский,

ул. Свободы, д. 6,

8-961-334-88-88

 

2.

АТЛАСКИНА

Людмила Алексеевна

Горномарийский одномандатный избирательный округ № 20

Государственное автономное учреждение культуры Республики Марий Эл "Горномарийский драматический театр",

директор

т. (83632) 7-14-60

 

 

второй вторник каждого месяца

с 10.00 до 12.00

г. Козьмодемьянск,

ул. Бульвар космонавтов, д. 2,

рабочий кабинет в здании Центра народной культуры им. Я.Эшпая,

т.8 (83632) 7-14-60,

8-905-379-19-90,

Atlaskina@rambler.ru gorn.teatr@yandex.ru

 

 

3.

БАХМАТОВ

Андрей Александрович

Анциферовский

одномандатный избирательный округ № 10

Акционерное общество

"Марийский машиностроительный завод",

главный энергетик

т. 68-32-92

 

 

первая пятница

месяца

с 14.00 до 18.00

г. Йошкар-Ола,

ул. Подольских курсантов, д. 8 Б,

СОШ № 30, каб. 115,

предварительная запись по тел. 8(8362) 68-32-92,

electricprof@mail.ru

4.

БЕЛОУСОВ

Сергей Валерьевич

Куженерский одномандатный избирательный округ № 26

 

 

 

 

 

 

Общество с ограниченной ответственностью "Марикоммунэнерго",

генеральный директор

 

т. 42-35-65

 

последний четверг

каждого месяца

с 14.00 до 16.00

п. Сернур,

ул. Коммунистическая,

д. 58,

Общественная приемная Сернурского районного местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

последний вторник

каждого месяца

с 14.00 до 16.00

п. Куженер,

ул. Кирова, д. 14, каб. 30,

администрация Кужененрского муниципального района,

belsv12@mail.ru

 

5.

БОГАЧУК

Надежда Ивановна

Ронгинский одномандатный избирательный округ № 39

Сельскохозяйственный производственный кооператив (колхоз)

"У Илыш",

главный агроном

 

т. 8-927-877-30-43

второй вторник месяца

с 13.00 до 16.00

п. Советский,

ул. Свободы, д. 6, каб. 2

6.

БОНДАРЧУК

Игорь Леонидович

Суворовский

одномандатный избирательный округ № 8

Муниципальное

унитарное предприятие

"Йошкар-Олинская

ТЭЦ – 1",

директор

т. 42-51-10

 

каждый четверг

с 14.00 до 17.00

г. Йошкар-Ола,

ул. Лобачевского, д. 12,

Здание Управления МУП "Йошкар-Олинская

ТЭЦ-1",

т. 42-51-10,

факс 41-26-69,

teplo@yolatec1.ru

 

 

 

 

 

7.

БОЧКАРЕВ

Василий Михайлович

Березовский

одномандатный избирательный округ № 12

 

Общество с ограниченной ответственностью

"Марстроймаркет",

заместитель директора

по строительству

т. 41-65-49

 

первый вторник каждого месяца

с 16.00 до 18.00

г. Йошкар-Ола,

ул. Анникова, д. 1,

ЖЭУК "Заводской",

т. 93-49-89

8.

БРОННИКОВ

Максим Вячеславович

Молодежный

одномандатный избирательный округ № 3

Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл "Республиканский противотуберкулезный диспансер", заведующий туберкулезным легочно-хирургическим отделением, врач-торакальный хирург

 

                      т. 42-64-97

 

каждую среду

с 15.00 до 19.00

г. Йошкар-Ола,

ул. Петрова, д. 15,

СОШ № 1, каб. 213

т. 30-50-93,

minzdrav12@bk.ru

 

9.

ВАХИТОВА

Екатерина Динаровна

Западный

одномандатный избирательный округ № 25

Публичное акционерное общество группа компаний "ТНС энерго",

заместитель генерального директора публичного акционерного общества группа компаний

"ТНС энерго Нижний Новгород",

управляющий директор

 

т. 8 (831) 243-07-99

вторая среда месяца

 

 

 

 

Юринский район,

п. Юрино,

ул. Красная площадь,

д. 23,

администрация Юринского муниципального района

т. 8 (83644) 3-25-33,

т. 8 (83644) 3-30-44

 

третья среда месяца

 

Килемарский район,

п.Килемары,

ул. Садовая, д. 55,

администрация Килемарского муниципального района,

т. 8 (83643) 2-52-80,

т. 8 (83643) 2-12-63,

vakhitova.deputat@esb.mari.ru

 

10.

ГЛУЩЕНКО

Наталия Владимировна

Дубковский

одномандатный избирательный округ № 6

Советник Председателя партии Справедливая Россия

 

второй вторник каждого месяца

с 14.00 до 16.00

 

 

четвертый вторник каждого месяца

с 16.00 до 18.00

г. Йошкар-Ола,

ул. Героев Сталинградской битвы,

д. 35, каб. 71,

Дом культуры

Российской Армии,

т. 8-902-100-85-85

11.

ГРОМОВА

Светлана Николаевна

Козьмодемьянский одномандатный избирательный округ № 18

Муниципальное образовательное учреждение

"Лицей г. Козьмодемьянска",

директор

т. 8(83632) 27-11-62

 

каждый

первый понедельник месяца

с 9.00 до 11.00

г. Козьмодемьянск,

бульвар Космонавтов,

д. 10,

Общественная приемная Козьмодемьянского районного местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",

т. 8(83632)7-11-72,

oper83632@mail.ru

 

12.

ЖЕЗЛОВ

Владислав Алексович

Заречный одномандатный избирательный округ № 25

Йошкар-Олинское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации", инструктор комитета

 

второй, четвертый

вторник каждого месяца

с 14.00 до 17.00

г. Йошкар-Ола,

ул. Волкова, д. 68, офис 2,

т. 45-91-86,

8-927-872-88-59,

geslov68@mail.ru

 

13.

ЗАБОЛОТСКИХ

Андрей Владимирович

Зарубинский одномандатный избирательный округ № 1

Помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Молякова И.Ю.

 

 т. 8(8362) 23-15-75

 

первая, вторая, пятница

каждого месяца

с 15.00 до 17.00

г. Йошкар-Ола,

Ленинский проспект, д. 27, каб. 118,

администрация городского округа

"Город Йошкар-Ола",

т. 8-917-716-00-58,

89177160058@mail.ru

14.

ЗАМИХОВСКИЙ

Антон Михайлович

Марийское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

 

Общество с ограниченной ответственностью

"Мой город",

генеральный директор

последний

четверг месяца

с 14.00 до 17.00

г. Йошкар-Ола,

ул. Комсомольская,

д. 132, офис ЛДПР,

т. 62-16-21

 

15.

ЗУБКОВ

Геннадий Григорьевич

Марийское региональное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

 

Администрация Главы Республики Марий Эл, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Казанкова С.И.

 

первый и второй вторник

каждого месяца

 

г. Йошкар-Ола,

ул. Волкова, д. 68, офис 2,

т. 45-91-86

вторая среда

каждого месяца

с 12.00 до 14.00

г. Звенигово,

ул. Охотина, д. 12

16.

КАЛЬЯНОВ

Евгений Николаевич

Красногорский одномандатный избирательный округ № 22

 

Общество с ограниченной ответственностью

"ПТФ Ника",

заместитель директора по экономическим вопросам

 

т.8 (83645) 6-95-50

 

второй четверг каждого месяца

с 16.00

Звениговский район,

п. Красногорский,

ул. Госпитальная, д.4 а,

кабинет главы администрации

поселка Красногорский,

ooo_nika@bk.ru

 

17.

КЕРИМОВ

Февзи Велиевич

Звениговский одномандатный избирательный округ № 23

Общество с ограниченной ответственностью "Римко",

директор

т. 8(83645) 7-38-23

второй вторник

каждого месяца

с 15.00

г. Звенигово,

ул. Ленина, д. 39,

администрация Звениговского района

18.

КИРИЛЛОВ

Евгений Павлович

Марийское региональное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

 

Индивидуальный предприниматель

Кириллов Е.П.

 

каждый четверг месяца

с 9 до 12

п. Мари-Турек,

ул. Советская, д. 8,

т. 8-987-720-92-69

19.

КИСЕЛЕВ

Алексей Леонидович

Моркинский одномандатный избирательный округ № 32

Акционерное общество "Марий Эл Дорстрой",

генеральный директор
т. 45-16-28

 

каждый понедельник месяца

с 8.00 до 12.00

г. Йошкар-Ола,

ул. Орая, д. 51А,

акционерное общество "Марий Эл Дорстрой",

т. 45-16-28,

kiselev_alexsey@mail.ru

 

20.

КОЖАНОВ

Владимир Тарасович

Сернурский одномандатный избирательный округ № 37

Закрытое акционерное общество "Сернурский сырзавод",

заместитель директора

 

последняя среда месяца

с 11.00 до 13.00

п. Сернур,

ул. Коммунистическая,

д. 58,

Общественная приемная Сернурского районного местного отделения  Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",

т. 8 (8363) 9-70-24,

mosmr@inbox.ru

 

 

21.

КОЗЛОВА

Наталья Николаевна

Сосновый избирательный округ № 24

Государственное Собрание Республики Марий Эл,

Заместитель Председателя

т. 64-14-02,

63-00-89,

8-917-714-06-54

каждая первая

среда месяца

с 11.00 до 14.00

Звениговский район,

с. Кужмара,

ул. Коммунаров, д. 5,

Кужмарская средняя общеобразовательная школа,

т. 8(83645) 6-31-47

Звениговский район,

с. Кокшайск,

ул. Кологривова, д. 33,

средняя общеобразовательная школа,

т. 8(83645) 6-80-20

Звениговский район,

д. Кокшамары,

ул. Почтовая, д. 1,

Кокшамарская средняя общеобразовательная школа

им. И.С.Ключникова-Палантая,

т. 8(83645) 6-44-33

Звениговский район,

п. Шелангер,

ул. Школьная, д. 36,

Шелангерская средняя общеобразовательная школа,

т. 8 (83645) 6-63-38

Звениговский район,

пгт. Суслонгер,

ул. Гвардейская, д. 8,

Суслонгерская средняя общеобразовательная школа,

т. 8 (83645) 6-74-63

третья среда

каждого месяца

с 9.00 до 12.00

г. Йошкар-Ола, пр. Гагарина, д. 8, каб. 116,

Общественно-политический Центр Республики Марий Эл

info@gsmari.ru

alexp260567@mail.ru

kozlovazmr@mail.ru

 

 

 

 

22.

КОЗЫРЕВ

Александр Сергеевич

Пригородный одномандатный избирательный округ № 30

 

Закрытое акционерное общество племзавод "Семеновский",

генеральный директор

 

т. 57-92-38

первый понедельник месяца

с 9.00 до 10.00

 

с. Кузнецово,

ул. Мира, д. 1,

т. 57-92-40

 

23.

КУЗЬМИН

Евгений Петрович

Луговой одномандатный избирательный округ № 33

Государственное бюджетное научное учреждение при Правительстве Республики Марий Эл "Марийский научно-исследовательский институт языка, литературы и истории

им. В.М.Васильева", директор

 

т. 45-14-73

 

третья среда месяца

с 11.00 до 13.00

Администрации сельских поселений Моркинского района

kuzmin33_77@mail.ru

 

24.

МАРТЬЯНОВ

Сергей Михайлович

Нагорный одномандатный избирательный округ № 16

Общество с ограниченной ответственностью группа компаний "Мебельная фабрика МАРИБЕЛЬ",

генеральный директор

 

т. 8 (83631) 4-26-50

 

третья среда

каждого месяца

 

г. Волжск,

ул. Ленина, д. 33,

Региональное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",

т. 8-909-366-13-82

25.

МАСЛИХИН

Александр Витальевич

Сомбатхейский одномандатный избирательный округ № 4

Йошкар-Олинское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации", первый секретарь

 

т. 30-44-63

 

каждый последний вторник месяца

с 16.00 до 18.00

г. Йошкар-Ола,

бульвар Чавайна, д. 11,

библиотека № 3,

т. 30-44-63,

kprf12@yandex.ru 

 

26.

МЕЩЕРЯКОВ

Дмитрий Александрович

Оршанский одномандатный избирательный округ № 35

Акционерное общество "Марий Эл Дорстрой",

заместитель генерального директора по эксплуатации автодора

т. 38-50-44

 

третий вторник каждого месяца

с 15.00 до 18.00

п. Оршанка,

ул. Советская, д. 115,

Общественная приемная отделения Партии

"ЕДИНАЯ РОССИЯ",

 

27.

МИРБАДАЛЕВ

Антон Алексеевич

Строительный одномандатный избирательный округ № 13

 

Член Комитета Государственного Собрания Республики Марий Эл по законодательству, работающий на профессиональной постоянной основе

 

 

каждая пятница месяца

с 14.00 до 17.00

г. Йошкар-Ола,

ул. Комсомольская,

д. 132, офис ЛДПР,

т. 62-16-21,

mirbadalev@mail.ru,

WhatsApp, Viber, Telegram,

соцсети: VK, OK, Facebook, Zoom

28.

МОИСЕЕВ

Алексей Иванович

Лесной одномандатный избирательный округ № 29

 

 

Закрытое акционерное общество "Марийский завод силикатного кирпича",

генеральный директор

 

т. 8 (8362) 53-67-24

 

 

 

каждый вторник месяца

с 10.00 до 12.00

п. Силикатный,

ул. Мира, д. 1,

т. 8 (8362) 53-67-24,

zaomzsk12@gmail.com

 

 

29.

МУХИН

Владимир Иванович

Красноармейский одномандатный избирательный округ № 9

Первый заместитель Председателя Государственного Собрания Республики Марий Эл

т. 45-69-23,

64-14-12

первая пятница  каждого месяца

с 16.00 до 18.00

г. Йошкар-Ола,

ул. Осипенко, д. 33 А,

Республиканская  клиническая больница,

диагностический корпус,

т.64-14-12, 45-69-23,

info@gsmari.ru

 

 

 

по отдельному графику (информация о дне и времени приема размещается

в средствах массовой информации)

г. Йошкар-Ола,

пр. Гагарина, д. 8,

региональная общественная приемная Председателя партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Медведева Д.А.

 

 

30.

НАСЫБУЛЛИН

Альберт Рашидович

 

Гагаринский одномандатный избирательный округ № 15

Акционерное общество "Волжский электромеханический завод",

заместитель генерального директора по экономическим вопросам

 

т. 8 (83631) 5-85-09

 

 

вторая пятница

каждого месяца

с 16.00 до 18.00

г. Волжск,

ул. Ленина, д. 33, каб. 10,

Общественная приемная Волжского районного местного отделения  Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",

8-902-743-37-79,

AR_Nasybullin@mail.ru

 

31.

НОВИКОВ

Аркадий Арсентьевич

Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

Сельскохозяйственный производственный кооператив - сельскохозяйственная артель  (колхоз) "Первое мая", председатель

 

т. 8 (83636) 9-11-06

 

третья среда

каждого месяца

с 13.00 до 15.00

п. Новый-Торъял,

ул. Культуры, д. 33,

администрация Новоторъяльского муниципального района

 

32.

ПАВЛОВ

Александр Варсонофьевич

Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

Потребительский кооператив "Ардинское сельское потребительское общество",

председатель Совета

 

           т. 8-905-008-00-40

 

вторая, четвертая среда каждого месяца

с 16.00 до 18.00

 

Килемарский район,

д. Паулкино, ул. Зеленая,

д. 1 А,

офис ПК "Ардинское СПО", каб. 7,

alehandrpavlov@mail.ru

 

 

33.

ПАВЛОВ

Александр Евдокимович

Параньгинский одномандатный избирательный округ № 36

 

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Победа",

председатель

 

т. 8 (83639) 4-65-32

 

 

последняя пятница месяца

(январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь)

п. Параньга,

ул. Колхозная, д. 11,

Общественная приемная Параньгинского районного местного отделения  Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",

 

последняя пятница месяца

(февраль, апрель, июнь, август, октябрь, декабрь)

с 14.00 до 16.00

sxpk.pobeda@mail.ru

f.boss@yandex.ru

 

 

34.

ПЕЙСАХОВИЧ

Григорий Ефимович

Прохоровский одномандатный избирательный округ № 14

Государственное автономное общеобразовательное учреждение Республики Марий Эл "Лицей Бауманский",

генеральный директор

 

т. 8 (8362) 64-07-26

каждая пятницам

с 17.30 до 19.00

 

 

г. Йошкар-Ола,

ул. Машиностроителей,

д. 44 А, каб. 222,

т. 8 (8362) 64-07-26

35.

ПЕКУНЬКИН

Александр Викторович

Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

Общество с ограниченной ответственностью "Деметра",

заместитель генерального директора,

 

т. 8 (83632) 6-35-48

четвертый четверг

каждого месяца 

с 9.00 до 11.00

 

Горномарийской район,

с. Митряево,

ул. Парковая, д. 1,

т. 8 (83632) 6-35-48,

pekunkin@mail.ru

 

36.

ПЕТУХОВ

Андрей Олегович

Марийское региональное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Индивидуальный предприниматель

Петухов А.О.

первая пятница каждого месяца

с 19 до 20

п. Морки,

ул. Советская, д. 13 А,

т. 8-906-138-22-99

37.

ПОНОМАРЕВ

Андрей Сергеевич

Медведевский одномандатный избирательный округ № 28

Индивидуальный предприниматель

Пономарев А.С.

каждый второй вторник месяца

с 9.00 до 12.00

п. Медведево,

ул. Советская, д. 45,

т. 8-917-709-21-34

 

 

 

38.

ПОТЕХИН

Виталий Владимирович

Марийское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

 

Йошкар-Олинская городская коллегия адвокатов Республики Марий Эл,

председатель

 

суббота

каждого месяца

с 11.00 до 13.00

г. Йошкар-Ола,

ул. Комсомольская,

д. 132, офис ЛДПР,

т. 62-16-21

 

39.

ПУРТОВ

Виталий Дмитриевич

Новоторъяльский одномандатный избирательный округ № 34

Открытое акционерное общество "Витязь",

директор

 

т. 8-937-115-20-00

 

пятница

каждого месяца

с 15.00 до 17.00

п. Новый-Торъял,

ул. Коммунистическая,

д. 27,

Общественная приемная Новоторъяльского районного местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

40.

ПУШКИНА

Наталья Васильевна

Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

Государственное бюджетное учреждение культуры Республики Марий Эл "Республиканский центр марийской культуры",

директор,

т. 45-88-51

 

 

последний вторник

каждого месяца

с 10.00 до 12.00

п. Приволжский,

ул. Юбилейная, 40 А,

Общественная приемная Приволжского районного местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",

 

последняя пятница

каждого месяца

с 14.00 до 16.00

п. Морки,

ул. Советская, д. 14,

кааб. 205,

т. 8(83635) 9-11-66

 

 

 

41.

РЕЧКИН

Василий Владимирович

Поволжский одномандатный избирательный округ № 19

Козьмодемьянский филиал акционерного общества "Марий Эл Дорстрой", директор,

т. 8 (83632) 7-11-23

 

 

 

каждый вторник

с 9.00 до 11.00

г. Козьмодемьянск,

ул. Гагарина, д. 56 В,

т. 8 (83632) 7-11-23

42.

СЕРГЕЕВ

Дмитрий Сергеевич

Мари-Турекский одномандатный избирательный округ № 27

Общество с ограниченной ответственностью "СпецДорСтрой",

директор,

т. 8-987-707-27-27

 

первая среда месяца

с 14.00 до 17.00

п. Мари-Турек,

ул. Парковая, д. 5, каб. 59,

Общественная приемная Мари-Турекского районного местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",

т. 8(83634)9-46-66,

8-902-437-62-53

 

43.

СМИРНОВ

Анатолий Васильевич

Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

Государственное Собрание Республики Марий Эл,

Председатель

т. 64-14-17,

info@gsmari.ru

первая среда

месяца

с 9.00 до 12.00

 

г. Йошкар-Ола,

ул. Гагарина, д. 8,

каб. № 116,

Общественно-политический центр Республики Марий Эл

т. (8362) 42-53-49

по отдельному графику (информация о дне и времени приема размещается

в средствах массовой информации)

 

г. Йошкар-Ола,

пр. Гагарина, д. 8

региональная общественная приемная Председателя партии "Единая Россия" Медведева Д.А.

т.8 (8362) 42-53-49,

8 (8352) 63-00-39

 

 

 

 

 

44.

СТАШКЕВИЧ

Александр Михайлович

Заводской одномандатный избирательный округ № 17

 

Акционерное общество "Марийский целлюлозно-бумажный комбинат ",

генеральный директор

 

третий четверг каждого месяца

с 15 до 18

г. Волжск,

ул. Ленина, д.33,

Дом культуры Марийского целлюлозно-бумажного комбината,

т. 8 (83631) 6-94-29

45.

ТУМАНОВ

Александр Сергеевич

Ремзаводский одномандатный избирательный округ № 7

 

Общество с ограниченной ответственностью "Логистика",

юрисконсульт

 

первый и последний четверг каждого месяца

т. 8-915-422-58-90,

alexander_astumanov@mail.ru

(прием граждан посредством телефонной связи и электронной почты)

 

46.

ФЕДОРОВ

Дмитрий Геннадиевич

 

 

Краснооктябрьский одномандатный избирательный округ № 31

 

Филиал "Калугаэнерго",

заместитель генерального директора - директор филиала

т. 8 (4842)716-359

 

первый четверг месяца

т. 8-910-860-16-02

(прием граждан посредством телефонной связи)

 

47.

ФИРСОВ

Сергей Зуфарович

Марийское региональное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

 

военный пенсионер

 

       т. 8 (8362) 30-44-63

вторая среда месяца

с 10.00 до 12.00

г. Волжск,

ул. Ленина, д. 35

четвертая пятница

месяца

с 15.00 до 17.00

г. Йошкар-Ола,

ул. Волкова, д. 68, офис 2,

т. 8 (8362) 30-44-63,

firsov.sobranie@mail.ru

 

48.

ХАБИБУЛЛИН

Мунир Файзрахманович

Мари-Турекский одномандатный избирательный округ

№ 27

 

 

вторая неделя

месяца

с 14.00 до 17.00

Мари-Турексий район,

п. Мари-Турек,

ул. Парковая, д. 5, каб. 59,

Общественная приемная Мари-Турекского районного местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",

т. 8 (83634) 9-70-63,

sobranie_mt@mail.ru

49.

ЦАРЕГОРОДЦЕВ

Сергей Николаевич

Гомзовский одномандатный избирательный округ № 11

 

Член Комитета Государственного Собрания Республики Марий Эл по здравоохранению, культуре и спорту работающий на профессиональной постоянной основе

вторая среда каждого месяца

с 15.00 до 19.00

г. Йошкар-Ола,

ул. Гагарина, д. 8,

каб. 320,

Общественно-политический центр Республики Марий Эл,

т. 8-969-778-39-09,

sergeytsar@rambler.ru

50.

ШАЙДУЛЛИН

Салих Сагутдинович

Справедливая Россия

 

Член Комитета Государственного Собрания Республики Марий Эл по развитию агропромышленного комплекса, работающий

на профессиональной постоянной основе

первая среда

каждого месяца

с 16.00 до 18.00

г. Йошкар-Ола,

ул. Эшкинина, д. 23А,

Центр защиты прав граждан

Справедливая Россия,

т. 8-927-883-06-09

 

51.

ШВЕЦОВ

Михаил Николаевич

Центральный одномандатный избирательный округ № 2

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Марийский государственный университет",

ректор

68-80-02

каждый последний четверг месяца

с 14.00 до 16.00

г. Йошкар-Ола,

площадь Ленина, д. 1,

каб. 302,

ул. Эшкинина, д. 23А,

ФГБОУ ВО "Марийский государственный университет",

т. 8-937-936-18-00

 

52.

ЯКОВЛЕВА

Лариса Николаевна

Волжский одномандатный избирательный округ № 21

 

 

с 11.00 до 13.00

20.01.2021

17.02.2021

17.03.2021

21.04.2021

19.05.2021

16.06.2021

21.07.2021

18.08.2021

15.09.2021

20.10.2021

17.11.2021

15.12.2021

 

п. Приволжский,

ул. Юбилейная, 40 А,

Общественная приемная Приволжского районного местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",

т. 8(83631) 6-81-10,

8-902-670-57-77,

voljsk.edinros@mail.ru

 

 

 

Организационное управление

Аппарата Государственного Собрания Республики Марий Эл

 

 

 
 

 
При использовании материалов официального сайта, ссылка на источник обязательна

© 2006-2021, Государственное Собрание Республики Марий Эл.       Главная страница |  Контакты |  Карта сайта |